Украина не сможет вступить в ЕС до завершения вооруженного конфликта

Украина не сможет вступить в Евросоюз до завершения вооруженного конфликта. Как заявил вице-председатель Еврокомиссии Тиммерманс, Брюссель готов поддерживать Киев, но членство в ЕС воюющей стране предоставить не готов. Это заявление сделано в связи со слухами о том, что Европейский союз намерен предложить Украине членство уже 3 февраля на саммите в Киеве. Впрочем украинцы вовсю интегрируются в ЕС частным порядком. Например, есть кадры из Куршевеля. Здесь молодые люди явно призывного возраста пьют шампанское стоимостью в десятки тысяч евро за бутылку. При этом они скандируют нецензурные лозунги в поддержку Украины и танцуют. Примечательно, что этот великосветский раут состоялся как раз в момент, когда ВСУ несут на фронтах особенно тяжелые потери и вдобавок отступают. Накануне украинцами сдан город Соледар. Фото:pixabay.com Читайте также: В ООН назвали год, когда полностью восстановится озоновый слой Земли Страсти накаляются - в Германии планируют снести деревню ради открытия новой угольной шахты Польша отказалась переходить на евро из-за экономических опасений
11.01.2023 09:50

Украина не сможет вступить в Евросоюз до завершения вооруженного конфликта. Как заявил вице-председатель Еврокомиссии Тиммерманс, Брюссель готов поддерживать Киев, но членство в ЕС воюющей стране предоставить не готов. Это заявление сделано в связи со слухами о том, что Европейский союз намерен предложить Украине членство уже 3 февраля на саммите в Киеве.

Впрочем украинцы вовсю интегрируются в ЕС частным порядком. Например, есть кадры из Куршевеля. Здесь молодые люди явно призывного возраста пьют шампанское стоимостью в десятки тысяч евро за бутылку. При этом они скандируют нецензурные лозунги в поддержку Украины и танцуют. Примечательно, что этот великосветский раут состоялся как раз в момент, когда ВСУ несут на фронтах особенно тяжелые потери и вдобавок отступают. Накануне украинцами сдан город Соледар.

Фото:pixabay.com


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =