Учения НАТО начались возле белорусской границы

17 декабря страна НАТО начала военные маневры на границе с Беларусью. На территории Литвы всего в десяти километрах от нашего рубежа проходят учения с участием 35-го пехотного батальона Национальной гвардии. Сообщается, что солдаты оттачивают навыки вождения военной техники. Планируется, что маневры завершатся завтра. Тем временем в Эстонию прибыла пехотная рота армии США и командный пункт батальона. Как информирует пресс-служба главного штаба Сил обороны республики, это позволит повысить боевой потенциал соединения. Американские военные разместились в воинской части в городе Выру. Читайте также: ШОК! Американская конгрессвумен публично выступила в поддержку педофилов В Пентагоне не нашли свидетельств визитов инопланетян Умер известный сербский футболист Синиша Михайлович
17.12.2022 16:00

17 декабря страна НАТО начала военные маневры на границе с Беларусью. На территории Литвы всего в десяти километрах от нашего рубежа проходят учения с участием 35-го пехотного батальона Национальной гвардии. Сообщается, что солдаты оттачивают навыки вождения военной техники.
Планируется, что маневры завершатся завтра.

Тем временем в Эстонию прибыла пехотная рота армии США и командный пункт батальона. Как информирует пресс-служба главного штаба Сил обороны республики, это позволит повысить боевой потенциал соединения. Американские военные разместились в воинской части в городе Выру.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =