Туристов из Великобритании начнут увозить из Шарм-эль-Шейха уже завтра

Об этом заявил глава МИД соединенного королевства Филипп Хэммонд. Сейчас британские эксперты усилили меры безопасности в аэропорту и в самих самолетах. По словам политика, чрезвычайные меры будут действовать в течение недели или 10 дней - до полной эвакуации подданных. Напомним, власти Египта выразили сожаление в связи с решением официального Лондона прекратить все полеты в Шарм-эль-Шейх. Египетские чиновники утверждают, что аэропорт безопасен. Ранее Великобритания объявила о приостановке авиасообщения с курортом. На Альбионе высказали подозрения, что причиной авиакатастрофы российского аэробуса А-321 была бомба. И сегодня же к Великобритании присоединились Нидерланды. Рейсы в Шарм-эль-Шейх государство приостановило до 8 ноября. Истинную причину крушения российского самолета, возможно, помогут установить бортовые самописцы. Данные техрегистратора переданы на расшифровку, а вот речевой оказался сильно поврежден. И сегодня в Великом Новгороде похоронили первую жертву аварии российского борта в Египте. Нине Лущенко было 60 лет. Всего в катастрофе погибли 224 человека.  
05.11.2015 15:16

Об этом заявил глава МИД соединенного королевства Филипп Хэммонд. Сейчас британские эксперты усилили меры безопасности в аэропорту и в самих самолетах. По словам политика, чрезвычайные меры будут действовать в течение недели или 10 дней - до полной эвакуации подданных.

Напомним, власти Египта выразили сожаление в связи с решением официального Лондона прекратить все полеты в Шарм-эль-Шейх. Египетские чиновники утверждают, что аэропорт безопасен. Ранее Великобритания объявила о приостановке авиасообщения с курортом. На Альбионе высказали подозрения, что причиной авиакатастрофы российского аэробуса А-321 была бомба. И сегодня же к Великобритании присоединились Нидерланды. Рейсы в Шарм-эль-Шейх государство приостановило до 8 ноября. Истинную причину крушения российского самолета, возможно, помогут установить бортовые самописцы. Данные техрегистратора переданы на расшифровку, а вот речевой оказался сильно поврежден.

И сегодня в Великом Новгороде похоронили первую жертву аварии российского борта в Египте. Нине Лущенко было 60 лет. Всего в катастрофе погибли 224 человека.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =