Цены на газ в Европе подскочили на 10 %

Газ в Европе подорожал сразу на 10  %. Его высокая стоимость сейчас обусловлена значительным сокращением отправки природного топлива из Норвегии (из-за технического обслуживания заводов) и предстоящими забастовками в Австралии, откуда на мировой рынок поставляется сжиженный природный газ. Протестное движение на местах добычи природного газа в Океании носит массовый характер, сотрудники недовольны условиями труда и заработной платой. Крупнейшему производителю газа в Австралии удалось удовлетворить запросы своих сотрудников, что не скажешь о компании "Шеврон". Читайте также: Землетрясение произошло у берегов Индонезии В Японии остановлена работа почти всех заводов Toyota Васильев: Американские потребители страдают от высокой инфляции
29.08.2023 09:15

Газ в Европе подорожал сразу на 10  %. Его высокая стоимость сейчас обусловлена значительным сокращением отправки природного топлива из Норвегии (из-за технического обслуживания заводов) и предстоящими забастовками в Австралии, откуда на мировой рынок поставляется сжиженный природный газ.

Протестное движение на местах добычи природного газа в Океании носит массовый характер, сотрудники недовольны условиями труда и заработной платой. Крупнейшему производителю газа в Австралии удалось удовлетворить запросы своих сотрудников, что не скажешь о компании "Шеврон".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =