Три участника 59-й экспедиции МКС вернулись на Землю

Спускаемый аппарат  пилотируемого  корабля "Союз МС11" успешно приземлился этим утром в  степи  Казахстана. На борту находились  российский  космонавт Олег Кононенко, астронавты НАСА  Энн Макклейн и астронавт  Канадского космического агентства  Давид Сенжак. На Международной  космической  станции  экипаж находился  7 месяцев. Сейчас работу на МКС продолжают  россиянин  Алексей Овчинин и американцы Ник  Хейг и Кристина Кук.  Не перестает удивлять компания  Илона Маска. SpaceX  в третий раз  запустила  сверхтяжелую ракету-носитель  Falcon, у которой 24 спутника. Один из них доставит на орбиту сверхточные  атомные  часы. Планируемая  погрешность  их хода  -  одна секунда  за 10  миллионов  лет. Направилась  в космос  и капсула с прахом 152 человек, которые пожелали быть похороненными  на небесах. Таким бизнесом уже 22 года занимается  техасская  компания. 
25.06.2019 19:11

Спускаемый аппарат  пилотируемого  корабля "Союз МС11" успешно приземлился этим утром в  степи  Казахстана. На борту находились  российский  космонавт Олег Кононенко, астронавты НАСА  Энн Макклейн и астронавт  Канадского космического агентства  Давид Сенжак. На Международной  космической  станции  экипаж находился  7 месяцев. Сейчас работу на МКС продолжают  россиянин  Алексей Овчинин и американцы Ник  Хейг и Кристина Кук. 

Не перестает удивлять компания  Илона Маска. SpaceX  в третий раз  запустила  сверхтяжелую ракету-носитель  Falcon, у которой 24 спутника. Один из них доставит на орбиту сверхточные  атомные  часы. Планируемая  погрешность  их хода  -  одна секунда  за 10  миллионов  лет. Направилась  в космос  и капсула с прахом 152 человек, которые пожелали быть похороненными  на небесах. Таким бизнесом уже 22 года занимается  техасская  компания. 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =