Минздрав Израиля: число пострадавших при эскалации конфликта возросло до 1452 человек

Число раненых и госпитализированных в Израиле составляет как минимум 1452 человека, сообщает издание Times of Israel со ссылкой на Минздрав. Об этом пишет РИА Новости. Ранее газета Jerusalem Post со ссылкой на телеканал N12 сообщила, что число погибших в Израиле в ходе эскалации палестино-израильского конфликта составляет по меньшей мере 200 человек.  "Министерство здравоохранения сообщает, что число раненых и госпитализированных за время нынешней войны составляет как минимум 1452 человека", - пишет издание. По последним данным Минздрава, 18 человек находятся в критическом состоянии, 267 - в тяжелом, 279 - в состоянии средней тяжести. Фото: © AP Photo Читайте также: Ситуация на Ближнем Востоке: по последним данным 22 человека погибли, 550 пострадали Беларусь выразила серьезную обеспокоенность в связи с резким обострением ситуации в Израиле МИД: информация о пострадавших в Израиле белорусах не поступала
07.10.2023 22:01
Число раненых и госпитализированных в Израиле составляет как минимум 1452 человека, сообщает издание Times of Israel со ссылкой на Минздрав. Об этом пишет РИА Новости.

Ранее газета Jerusalem Post со ссылкой на телеканал N12 сообщила, что число погибших в Израиле в ходе эскалации палестино-израильского конфликта составляет по меньшей мере 200 человек. 

"Министерство здравоохранения сообщает, что число раненых и госпитализированных за время нынешней войны составляет как минимум 1452 человека", - пишет издание.

По последним данным Минздрава, 18 человек находятся в критическом состоянии, 267 - в тяжелом, 279 - в состоянии средней тяжести.

Фото: © AP Photo


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =