Тайные корпорации, теневое правительство, картели и глобальная монополия - кто на самом деле владеет миром?

Кто на самом деле владеет миром? Глубинное государство: тайные корпорации, теневое правительство, картели и глобальная монополия. Тысячи известных брендов и ключевые сферы: кому удалось "подмять" крупнейшие мировые активы? И кто скрывается за хозяевами планеты? Масштаб, о котором вы даже не подозревали - в "Понятной политике". Смотрите в 25 марта после "Панорамы". Читайте также:  О самых известных и страшных фактах массового убийства - смотрите в проекте "Понятная политика" Как затягивается петля на шее европейского ВПК - в "Понятной политике" Для чего Варшаве и НАТО провокации на белорусских рубежах - ответы в "Понятной политике" Савиных рассказал, какие изменения ждут мир
24.03.2024 20:30

Кто на самом деле владеет миром? Глубинное государство: тайные корпорации, теневое правительство, картели и глобальная монополия.

Тысячи известных брендов и ключевые сферы: кому удалось "подмять" крупнейшие мировые активы? И кто скрывается за хозяевами планеты? Масштаб, о котором вы даже не подозревали - в "Понятной политике". Смотрите в 25 марта после "Панорамы".


Читайте также: 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =