Талибы открыли огонь по протестующим в Нангархаре

Выстрелы сегодня снова слышны в Афганистане. Талибы открыли огонь по митингующим в провинции Нангархар. Акция проходила в поддержку национального флага. Известно, что есть раненые и убитые.  Советник экс-президента Украины Петра Порошенко предложил применить тактику талибов в конфликте с Россией. Константин Елисеев отметил, что не лишним было бы проанализировать уроки молниеносной военной победы талибов над лучше укомплектованными правительственными войсками. К счастью, поддержки среди украинцев заявление не нашло.  Заявление Макрона о защите от афганских беженцев вызвало волну критики во Франции А мировые политики тем временем опасаются, что дестабилизация в Афганистане может привести к нерегулируемым потокам мигрантов в Европу. Их высказывания порой вызывают недоумения. Например, президент Франции заявил о намерении ограничить поток мигрантов из Афганистана. "Мы должны защитить себя от них", - сказал Макрон. Этими словами президент Франции вызвал волну критики и опозорил страну, отмечают его оппоненты. Другие новости по теме: Ситуацию в Афганистане критикуют политики, эксперты и журналисты О массовом признании нового афганского режима речь пока не идет Талибы практически полностью взяли под контроль Кабул - все вылеты из города приостановлены Байден заявил, что США будут продолжать защищаться от терроризма по всему миру
18.08.2021 13:10

Выстрелы сегодня снова слышны в Афганистане. Талибы открыли огонь по митингующим в провинции Нангархар. Акция проходила в поддержку национального флага. Известно, что есть раненые и убитые. 

Советник экс-президента Украины Петра Порошенко предложил применить тактику талибов в конфликте с Россией. Константин Елисеев отметил, что не лишним было бы проанализировать уроки молниеносной военной победы талибов над лучше укомплектованными правительственными войсками. К счастью, поддержки среди украинцев заявление не нашло. 


Заявление Макрона о защите от афганских беженцев вызвало волну критики во Франции


А мировые политики тем временем опасаются, что дестабилизация в Афганистане может привести к нерегулируемым потокам мигрантов в Европу. Их высказывания порой вызывают недоумения. Например, президент Франции заявил о намерении ограничить поток мигрантов из Афганистана.

"Мы должны защитить себя от них", - сказал Макрон.

Этими словами президент Франции вызвал волну критики и опозорил страну, отмечают его оппоненты.

Другие новости по теме:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =