Tages Spiegel опубликовала фото американского грузового самолета к заголовку "Россия размещает боевые самолеты на границе с Польшей"

На Западе, видимо, продолжается внегласное соревнование на самый абсурдный и низкопробный материал. Эстафету переняла немецкая газета Tages Spiegel. Сотрудники издания прикрепили фото американского грузового самолета к заголовку "Россия размещает боевые самолеты на границе с Польшей". И не поспоришь - подобные американские самолеты действительно бывают в Польше, с помощью них в страну перебрасывают американских военных из Германии. А Россию вновь приписали для нагнетания ситуации. Впрочем, в западных СМИ уже обозначали украинский Харьков городом России, публиковали некий "План Путина по послевоенному устройству Украины", раздобытый якобы суперсекретными службами. Многие даже вторжение уже не обсуждают, для них это дело решенное. Дело Мэтью Чанса процветает. Читайте также: Западные СМИ во главе с Госдепом США "соревнуются" в первенстве за лучший вброс Немецкая газета Bild опубликовала материал "План Путина по послевоенному устройству Украины" Bloomberg по ошибке объявило о "вторжении" России на Украину
07.02.2022 07:30

На Западе, видимо, продолжается внегласное соревнование на самый абсурдный и низкопробный материал. Эстафету переняла немецкая газета Tages Spiegel. Сотрудники издания прикрепили фото американского грузового самолета к заголовку "Россия размещает боевые самолеты на границе с Польшей". И не поспоришь - подобные американские самолеты действительно бывают в Польше, с помощью них в страну перебрасывают американских военных из Германии. А Россию вновь приписали для нагнетания ситуации.

Впрочем, в западных СМИ уже обозначали украинский Харьков городом России, публиковали некий "План Путина по послевоенному устройству Украины", раздобытый якобы суперсекретными службами. Многие даже вторжение уже не обсуждают, для них это дело решенное. Дело Мэтью Чанса процветает.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =