Стремление сокрушить экономику России приведет Запад к краху - китайские СМИ

Стремление сокрушить экономику России приведет Запад к краху. Такой прогноз сделали журналисты китайской газеты "Глобал Таймс". В частности, речь идет о предложении "Большой семерки" полностью запретить любые поставки в Россию. В публикации уточняется: эта идея приведет к упадку США и ЕС, так как от данного решения пострадают все государства блока. Это только погрузит человечество в еще более глобальные конфликты и проблемы. Инициатива продиктована паникой и свидетельствует, как политика Запада по поддержке Украины исчерпала себя, резюмируют журналисты. Читайте также: Британия отправила ВСУ снаряды с обедненным ураном Боевики захватили в Судане лабораторию с очень опасными вирусами Против клириков Украинской православной церкви возбуждено 61 уголовное дело
26.04.2023 10:30

Стремление сокрушить экономику России приведет Запад к краху. Такой прогноз сделали журналисты китайской газеты "Глобал Таймс". В частности, речь идет о предложении "Большой семерки" полностью запретить любые поставки в Россию.

В публикации уточняется: эта идея приведет к упадку США и ЕС, так как от данного решения пострадают все государства блока. Это только погрузит человечество в еще более глобальные конфликты и проблемы. Инициатива продиктована паникой и свидетельствует, как политика Запада по поддержке Украины исчерпала себя, резюмируют журналисты.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =