Стрельба во время бейсбольного матча в США: есть жертвы

В США объемы продаж стрелкового оружия бьют все рекорды, а редкое массовое мероприятие обходится без стрельбы. Национальные игры по бейсболу в Вашингтоне омрачены трагическими событиями. Десятки машин скорой помощи и полицейский вертолет на месте - неизвестные открыли огонь на поражение во время матча на стадионе. Болельщики  в панике стали покидать свои места. Погибли по меньшей мере два человека. Еще двое госпитализированы с тяжелыми ранениями. Игра между "Сан-Диего Падрес" и "Вашингтоном" была приостановлена. Личности преступников пока не установлены. Читайте также: Стрельба в Вашингтоне - погиб ребенок В Техасе в перестрелке погиб один полицейский, трое ранены Польша купит у США 250 танков В США рэпера застрелили в прямом эфире
18.07.2021 12:54

В США объемы продаж стрелкового оружия бьют все рекорды, а редкое массовое мероприятие обходится без стрельбы. Национальные игры по бейсболу в Вашингтоне омрачены трагическими событиями. Десятки машин скорой помощи и полицейский вертолет на месте - неизвестные открыли огонь на поражение во время матча на стадионе. Болельщики  в панике стали покидать свои места.

Погибли по меньшей мере два человека. Еще двое госпитализированы с тяжелыми ранениями. Игра между "Сан-Диего Падрес" и "Вашингтоном" была приостановлена. Личности преступников пока не установлены.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =