Стрельба в Портленде - смертельно ранен мужчина

В американском Портленде в результате беспорядков по окончании религиозного шествия смертельно ранен мужчина. Это уже 56-е убийство в городе в этом году. По сообщению полиции, пострадавшего доставили в больницу, но он скончался от полученных ран. Никого не задержали. Причины недовольства активистов  до конца неизвестны, они пустили в ход  пиротехнику, а также тяжелые метательные снаряды. Полиция в ответ профессионально применила спецсредства.  Читайте также: Коронавирус мог возникнуть в США - об этом заявили в Китае В США на жилой дом упал самолет: есть погибшие Годовщина терактов 11 сентября может пройти без Дж. Байдена
10.08.2021 07:25
В американском Портленде в результате беспорядков по окончании религиозного шествия смертельно ранен мужчина. Это уже 56-е убийство в городе в этом году. По сообщению полиции, пострадавшего доставили в больницу, но он скончался от полученных ран.

Никого не задержали. Причины недовольства активистов  до конца неизвестны, они пустили в ход  пиротехнику, а также тяжелые метательные снаряды. Полиция в ответ профессионально применила спецсредства. 

Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =