Стрельба, наезд на людей, инцидент с грузовым поездом - сразу несколько ЧП произошло в США

Сразу несколько ЧП произошло в США. На территории Мичиганского университета стрельбу открыл, предположительно, афроамериканец в маске. Один человек погиб, пять были ранены. Находившиеся в здании студенты забаррикадировались в аудиториях в ожидании приезда полиции. Сейчас нападавшего ищут. В Нью-Йорке грузовик въехал в толпу прохожих В Нью-Йорке выясняют обстоятельства наезда на людей. Водитель грузовика, пытаясь уйти от полицейской погони, не справился с управлением и сбил восемь человек. Четверо госпитализированы в критическом состоянии. После задержания водителя полиция обыскала грузовик и ничего подозрительного в фургоне не обнаружила. В Техасе грузовой поезд сошел с рельсов В американском Хьюстоне произошел очередной инцидент с грузовым поездом. Состав из шестнадцати вагонов сошел с рельсов после столкновения с грузовиком, водитель которого погиб. Угрозы для населения нет. Читайте также: США хотят передать Украине ядерное оружие Спустя 158 часов в Турции из-под завалов достали 3-летнего ребенка В Казахстане девятиклассник напал с топором на школьников
14.02.2023 10:00

Сразу несколько ЧП произошло в США. На территории Мичиганского университета стрельбу открыл, предположительно, афроамериканец в маске. Один человек погиб, пять были ранены. Находившиеся в здании студенты забаррикадировались в аудиториях в ожидании приезда полиции. Сейчас нападавшего ищут.

В Нью-Йорке грузовик въехал в толпу прохожих

В Нью-Йорке выясняют обстоятельства наезда на людей. Водитель грузовика, пытаясь уйти от полицейской погони, не справился с управлением и сбил восемь человек. Четверо госпитализированы в критическом состоянии. После задержания водителя полиция обыскала грузовик и ничего подозрительного в фургоне не обнаружила.

В Техасе грузовой поезд сошел с рельсов

В американском Хьюстоне произошел очередной инцидент с грузовым поездом. Состав из шестнадцати вагонов сошел с рельсов после столкновения с грузовиком, водитель которого погиб. Угрозы для населения нет.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =