Статистика по COVID-19: в мире число заболевших превысило 173 млн человек

Число случаев COVID-19 в мире превысило 173 млн. Почти половина заражений в прошлом месяце пришлась на Индию. Несмотря на это, в Нью-Дели отменяют ряд ограничений. Во многих странах Латинской Америки продолжается третья волна пандемии. На пороге нового пика заражений и Африка.  Европа продолжает снимать коронавирусные ограничения В Европе ситуация стабильно благополучная. С 9 июня Франция открывает границы для иностранцев. В Германии большинство регионов упрощают карантинные требования. В Берлине открылись двери ресторанов, возобновляют работу культурные учреждения.  Жители Италии отменить карантинные ограничения решили самостоятельно. С приходом лета итальянцы усердно игнорируют комендантский час. Каждую ночь в стране проходят стихийные нелегальные мероприятия.Флешмоб запретных вечеринок поддержали и испанцы. Сотрудники полиции разгоняют нарушителей. Самых активных тусовщиков задерживают. 
06.06.2021 09:25

Число случаев COVID-19 в мире превысило 173 млн. Почти половина заражений в прошлом месяце пришлась на Индию. Несмотря на это, в Нью-Дели отменяют ряд ограничений. Во многих странах Латинской Америки продолжается третья волна пандемии. На пороге нового пика заражений и Африка. 


Европа продолжает снимать коронавирусные ограничения


В Европе ситуация стабильно благополучная. С 9 июня Франция открывает границы для иностранцев. В Германии большинство регионов упрощают карантинные требования. В Берлине открылись двери ресторанов, возобновляют работу культурные учреждения. 

Жители Италии отменить карантинные ограничения решили самостоятельно. С приходом лета итальянцы усердно игнорируют комендантский час. Каждую ночь в стране проходят стихийные нелегальные мероприятия.Флешмоб запретных вечеринок поддержали и испанцы. Сотрудники полиции разгоняют нарушителей. Самых активных тусовщиков задерживают. 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =