Статистика по COVID-19 в мире: число заболевших превысило 154 млн

Критическая ситуация в Индии: ежедневно там фиксируют более 400 тысяч новых случаев. Система здравоохранения переживает настоящий коллапс. Госпитали переполнены. В Перу медработники протестуют из-за отсутствия лекарств и кислорода для лечения больных с COVID-19 Сложная ситуация в Непале. Из-за резкого роста числа смертей крематории вынуждены работать на улице. Тела жертв коронавируса кремируют на берегу реки Багмати в Катманду. В Швейцарии разработали тест на антитела к COVID-19 по капле крови В Европе массовая вакцинация понемногу начинает оправдывать возложенные на нее надежды. Так, Италия, наконец, готовится к туристическому сезону. Во Флоренции открылась знаменитая галерея Уффици. Посетители смогут увидеть древние фрески и картины, ранее не выставлявшиеся в экспозиции.
04.05.2021 15:17

Критическая ситуация в Индии: ежедневно там фиксируют более 400 тысяч новых случаев. Система здравоохранения переживает настоящий коллапс. Госпитали переполнены.


В Перу медработники протестуют из-за отсутствия лекарств и кислорода для лечения больных с COVID-19


Сложная ситуация в Непале. Из-за резкого роста числа смертей крематории вынуждены работать на улице. Тела жертв коронавируса кремируют на берегу реки Багмати в Катманду.

В Швейцарии разработали тест на антитела к COVID-19 по капле крови


В Европе массовая вакцинация понемногу начинает оправдывать возложенные на нее надежды. Так, Италия, наконец, готовится к туристическому сезону. Во Флоренции открылась знаменитая галерея Уффици. Посетители смогут увидеть древние фрески и картины, ранее не выставлявшиеся в экспозиции.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =