США и Мексику ждет очередной раунд переговоров

Вчера госсекретарь Майк Помпео и министр иностранных дел Марсело Эбрард должны были обсудить торговлю и вопросы миграции. Но встреча завершилась безрезультатно. Напомним, президент США неделю назад объявил о введении пятипроцентных пошлин на товары из Мексики. Так Трамп хочет надавить на правительство из-за миграционного кризиса на общей границе. Тем временем накануне около тысячи нелегалов прибыли для пересечения границы со Штатами в надежде, что им предоставят убежище. А их встретили около 200 военных. 
06.06.2019 07:05

Вчера госсекретарь Майк Помпео и министр иностранных дел Марсело Эбрард должны были обсудить торговлю и вопросы миграции. Но встреча завершилась безрезультатно. Напомним, президент США неделю назад объявил о введении пятипроцентных пошлин на товары из Мексики. Так Трамп хочет надавить на правительство из-за миграционного кризиса на общей границе.

Тем временем накануне около тысячи нелегалов прибыли для пересечения границы со Штатами в надежде, что им предоставят убежище. А их встретили около 200 военных. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =