Совбез ООН созывает экстренное заседание

Совбез ООН созывает экстренное заседание в связи с проведением Северной Кореей испытания водородной бомбы. Это решение принято по инициативе США и Японии. В Южной Корее привели армию в состояние повышенной боеготовности. Руководство страны пообещало принять все меры, чтобы ужесточить международные санкции против КНДР. Отметим, ранее Корейская Народно-Демократическая Республика провела три ядерных взрыва - в 2006-м, 2009-м и 2013-м годах. Планируется, что экстренное заседание Совбеза ООН состоится в 19 часов по минскому времени.
06.01.2016 12:03

Совбез ООН созывает экстренное заседание в связи с проведением Северной Кореей испытания водородной бомбы. Это решение принято по инициативе США и Японии.

В Южной Корее привели армию в состояние повышенной боеготовности. Руководство страны пообещало принять все меры, чтобы ужесточить международные санкции против КНДР. Отметим, ранее Корейская Народно-Демократическая Республика провела три ядерных взрыва - в 2006-м, 2009-м и 2013-м годах. Планируется, что экстренное заседание Совбеза ООН состоится в 19 часов по минскому времени.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =