Смертельная давка на музыкальном фестивале в Техасе

Трагедия на массовом мероприятии в Техасе. На музыкальном фестивале ASTROworld, где отдыхали примерно 50 тысяч человек  во время выступления рэпера Трэвиса Скотта произошла давка. По меньшей мере 8 человек погибли, еще десятки  пострадали. Из-за чего началась давка, пока неясно. Однако ранее сообщалось, что некоторых гостей фестиваля забирали в больницы с передозировкой и алкогольным отравлением. Второй день проведения фестиваля организаторы решили отменить.  Читайте также: Иранцы демонстративно сожгли флаг США Двойные стандарты - в США принуждают к вакцинации от COVID-19, а мэр Нью-Йорка ходит без маски Жители Миннеаполиса не поддержали упразднение городской полиции
06.11.2021 12:33

Трагедия на массовом мероприятии в Техасе. На музыкальном фестивале ASTROworld, где отдыхали примерно 50 тысяч человек  во время выступления рэпера Трэвиса Скотта произошла давка. По меньшей мере 8 человек погибли, еще десятки  пострадали.

Из-за чего началась давка, пока неясно. Однако ранее сообщалось, что некоторых гостей фестиваля забирали в больницы с передозировкой и алкогольным отравлением. Второй день проведения фестиваля организаторы решили отменить. 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =