Скоро мир узнает причины авиакатастрофы Боинга

Скоро мир узнает причины авиакатастрофы Боинга, упавшего под Донецком. В Великобритании расшифруют данные второго черного ящика, на нем - общение пилотов с диспетчерами. Накануне в центре расследования авиакатастроф Фарнборо были получены данные с другого устройства. На нем записаны технические параметры полета. Эксперты уже заявили, что, несмотря на внешние повреждения ящиков, внутренние блоки целы, информация на них не пострадала. Полученные сведения британские эксперты не обнародуют, данные отправят в Нидерланды. Голландские власти решат, что из полученной информации можно предавать огласке.
24.07.2014 07:04

Скоро мир узнает причины авиакатастрофы Боинга, упавшего под Донецком. В Великобритании расшифруют данные второго черного ящика, на нем - общение пилотов с диспетчерами.


Скоро мир узнает причины авиакатастрофы Боинга, упавшего под Донецком. В Великобритании расшифруют данные второго черного ящика, на нем - общение пилотов с диспетчерами. Накануне в центре расследования авиакатастроф Фарнборо были получены данные с другого устройства. На нем записаны технические параметры полета.


Эксперты уже заявили, что, несмотря на внешние повреждения ящиков, внутренние блоки целы, информация на них не пострадала. Полученные сведения британские эксперты не обнародуют, данные отправят в Нидерланды. Голландские власти решат, что из полученной информации можно предавать огласке.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =