Скончался Президент ОАЭ

13 мая на 74-м году жизни скончался президент Объединенных Арабских Эмиратов шейх Халифа бен Заид Аль Нахайян. В знак скорби по этому видному арабскому политику объявлен 40-дневный траур. Халифа бен Заид Аль Нахайян - второй президент ОАЭ и верховный главнокомандующий Вооруженными силами страны. В должность главы государства он вступил в 2004 году.  В Беларуси с большой болью восприняли трагическое известие о смерти Президента ОАЭ. Лидер нашей страны Александр Лукашенко выразил искренние соболезнования родным шейха Халифы бен Заида аль Нахайяна и всему народу ОАЭ, а также адресовал им слова поддержки.   Читать также: В Литве стремительно растут цены на продукты В Литве бастуют строители и водители Как Латвия пытается переписать историю - смотрите в "Клубе редакторов"
13.05.2022 19:25

13 мая на 74-м году жизни скончался президент Объединенных Арабских Эмиратов шейх Халифа бен Заид Аль Нахайян. В знак скорби по этому видному арабскому политику объявлен 40-дневный траур. Халифа бен Заид Аль Нахайян - второй президент ОАЭ и верховный главнокомандующий Вооруженными силами страны. В должность главы государства он вступил в 2004 году. 

В Беларуси с большой болью восприняли трагическое известие о смерти Президента ОАЭ. Лидер нашей страны Александр Лукашенко выразил искренние соболезнования родным шейха Халифы бен Заида аль Нахайяна и всему народу ОАЭ, а также адресовал им слова поддержки.  


Читать также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =