Ситуация в Украине: уничтожен аэродром в Староконстантинове, разрушен ряд объектов в Черкасской области

Украинская и американская разведки сообщают об отводе части российских войск от Киева и Чернигова в направлении Донбасса: на боевой активности в регионе это пока никак не сказывается. На протяжении последних суток были нанесены десятки высокоточных ударов по складам оружия и горюче-смазочных материалов, а также по военным и административным объектам Украины. Прямым попаданием ракеты поражена Николаевская областная администрация, уничтожен аэродром в Староконстантинове, разрушен ряд объектов в Черкасской области. В свою очередь украинские военные вновь попытались применить установку "Точка-У" - она является хотя и мощной, но не применяемой прицельно. Ракету удалось сбить на подлете к Донецку: это уже 24-я "Точка-У", использованная украинской стороной. Читайте также: В Киеве избиениям, арестам и обыскам подверглись десятки политиков, политологов, ученых и общественных активистов Любые переговоры Путина и Зеленского возможны не раньше, чем Украина признает новый статус ЛНР и ДНР
29.03.2022 21:27

Украинская и американская разведки сообщают об отводе части российских войск от Киева и Чернигова в направлении Донбасса: на боевой активности в регионе это пока никак не сказывается.

На протяжении последних суток были нанесены десятки высокоточных ударов по складам оружия и горюче-смазочных материалов, а также по военным и административным объектам Украины. Прямым попаданием ракеты поражена Николаевская областная администрация, уничтожен аэродром в Староконстантинове, разрушен ряд объектов в Черкасской области.

В свою очередь украинские военные вновь попытались применить установку "Точка-У" - она является хотя и мощной, но не применяемой прицельно. Ракету удалось сбить на подлете к Донецку: это уже 24-я "Точка-У", использованная украинской стороной.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =