Сильные снегопады в Японии

На Японию обрушились сильнейшие снегопады. Есть погибший, десятки пострадавших. Ряд префектур обратились к властям страны с просьбой направить военнослужащих на расчистку дорог. Метели сильно затруднили транспортное движение. Только в одной префектуре Фукуи на трассах застряли более тысячи автомобилей. А в аэропортах с середины прошлой недели было отменено свыше 500 авиарейсов. Снежная буря в Мадриде Во власти исторический снегопадов и испанская столица. В Мадриде на расчистку дорог уже направили военнослужащих. Убирать снег помогают и сотрудники посольства Беларуси в Испании.
10.01.2021 15:21

На Японию обрушились сильнейшие снегопады. Есть погибший, десятки пострадавших. Ряд префектур обратились к властям страны с просьбой направить военнослужащих на расчистку дорог. Метели сильно затруднили транспортное движение. Только в одной префектуре Фукуи на трассах застряли более тысячи автомобилей. А в аэропортах с середины прошлой недели было отменено свыше 500 авиарейсов.

Снежная буря в Мадриде


Во власти исторический снегопадов и испанская столица. В Мадриде на расчистку дорог уже направили военнослужащих. Убирать снег помогают и сотрудники посольства Беларуси в Испании.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =