Шри-Ланка переживает тяжелейший кризис из-за нарушения логистики

Сотни людей и многометровые очереди. Такую картину можно наблюдать возле шри-ланкийских миграционных центров. В попытке спастись от экономического и политического кризиса люди принимают решение уехать из страны.  Островное государство с населением в 22 миллиона человек испытывает острую нехватку предметов первой необходимости, включая продовольствие, топливо и лекарства. По прогнозам экспертов, из-за нарушения логистики на фоне западных санкций экономическая ситуация будет ухудшаться. Читайте также: Конгресс потребовал у Байдена отчет по деньгам для Украины В Молдове ожидают сокращения урожая пшеницы Около 90 % домохозяйств в Польше сокращают свои расходы
04.06.2022 09:14

Сотни людей и многометровые очереди. Такую картину можно наблюдать возле шри-ланкийских миграционных центров. В попытке спастись от экономического и политического кризиса люди принимают решение уехать из страны. 

Островное государство с населением в 22 миллиона человек испытывает острую нехватку предметов первой необходимости, включая продовольствие, топливо и лекарства. По прогнозам экспертов, из-за нарушения логистики на фоне западных санкций экономическая ситуация будет ухудшаться.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =