Сезон кинонаград 2020 года официально открыт

Начался он с красной дорожки международного фестиваля в Палм-Спрингс (штат Калифорния). Прямо сейчас узнаем, кто из знаменитостей был удостоен престижных наград и  сколько лент вошло в 31-й смотр кинофестиваля. Кинофестиваль в Палм-Спрингс На открывшемся 2 января в Палм-Спрингс международном фестивале будут показаны  более 180 фильмов из 80 стран мира. В рамках мероприятия состоится 51 премьера: 7 мировых, 6 североамериканских, 5 международных и 33 дебюта в США. По традиции оргкомитет кинофорума основные награды присудил заранее.  Статуэтку за лучшую режиссуру года  получил Квентин Тарантино за ленту "Однажды в Голливуде". Испанский актер Антонио Бандерас получил награду "Международная звезда", а американская актриса Лора Дерн - награду за достижения в творчестве. Обладателями других призов кинофестиваля стали также актеры Адам Драйвер, Хоакин Феникс, Шарлиз Терон, Рене Зеллвегер и Дженнифер Лопес. Последняя, к слову, так растрогалась,  получая награду, что не смогла сдержать слез. 50-летняя Лопес поразила всех и очаровательным нарядом. Она выбрала элегантное платье с акварельным  цветочным принтом от британского дизайнера  Richard Quinn. Не зря артистке ранее было присуждено почетное звание иконы стиля. Вкус у Дженнифер отменный!
05.01.2020 15:30
Начался он с красной дорожки международного фестиваля в Палм-Спрингс (штат Калифорния). Прямо сейчас узнаем, кто из знаменитостей был удостоен престижных наград и  сколько лент вошло в 31-й смотр кинофестиваля.

Кинофестиваль в Палм-Спрингс

На открывшемся 2 января в Палм-Спрингс международном фестивале будут показаны  более 180 фильмов из 80 стран мира. В рамках мероприятия состоится 51 премьера: 7 мировых, 6 североамериканских, 5 международных и 33 дебюта в США. По традиции оргкомитет кинофорума основные награды присудил заранее.  Статуэтку за лучшую режиссуру года  получил Квентин Тарантино за ленту "Однажды в Голливуде". Испанский актер Антонио Бандерас получил награду "Международная звезда", а американская актриса Лора Дерн - награду за достижения в творчестве. Обладателями других призов кинофестиваля стали также актеры Адам Драйвер, Хоакин Феникс, Шарлиз Терон, Рене Зеллвегер и Дженнифер Лопес. Последняя, к слову, так растрогалась,  получая награду, что не смогла сдержать слез.
50-летняя Лопес поразила всех и очаровательным нарядом. Она выбрала элегантное платье с акварельным  цветочным принтом от британского дизайнера  Richard Quinn. Не зря артистке ранее было присуждено почетное звание иконы стиля. Вкус у Дженнифер отменный!



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =