Сегодня на столицу Болгарии обрушился сильный град

Сегодня на столицу Болгарии - Софию - обрушился сильный град. Шесть человек пострадали, один погиб. Буря повалила множество деревьев, разбила окна домов и витрины магазинов. В городе на время пропала мобильная связь. В столичном аэропорту вышла из строя компьютерная система, но серьезных задержек рейсов удалось избежать.Тем временем север Италии приходит в себя после мощного шторма. По улицам Милана, Турина и Падуи жителям приходилось перемещаться на лодках. Парализовано движение общественного транспорта. Автомобили едут в воде, затоплены подвалы и первые этажи жилых домов. Ливень сопровождался сильным ветром. Поломаны деревья, многие жилые дома остались без электричества.
09.07.2014 15:06

Сегодня на столицу Болгарии - Софию - обрушился сильный град.

Сегодня на столицу Болгарии - Софию - обрушился сильный град. Шесть человек пострадали, один погиб. Буря повалила множество деревьев, разбила окна домов и витрины магазинов. В городе на время пропала мобильная связь. В столичном аэропорту вышла из строя компьютерная система, но серьезных задержек рейсов удалось избежать.

Тем временем север Италии приходит в себя после мощного шторма. По улицам Милана, Турина и Падуи жителям приходилось перемещаться на лодках. Парализовано движение общественного транспорта. Автомобили едут в воде, затоплены подвалы и первые этажи жилых домов. Ливень сопровождался сильным ветром. Поломаны деревья, многие жилые дома остались без электричества.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =