Сделка ОПЕК+ официально прекращена

Сегодня перестали действовать ограничения сделки ОПЕК+. У стран - участниц Организации экспортеров нефти и России был почти месяц, чтобы договориться. Но теперь каждое государство больше не обязано ограничивать объемы нефтедобычи. Напомним, в прошлом месяце цены на черное золото рухнули почти в 2 раза, после того как сделка ОПЕК + распалась. Более того, Саудовская Аравия решила нарастить добычу.  Тем временем американский лидер Дональд Трамп анонсировал трехсторонние переговоры по ценам на нефть между Москвой, Эр-Риядом и Вашингтоном. Сегодня министры энергетики России и США обсудили цены и договорились о переговорах с участием "Большой двадцатки".
01.04.2020 12:04
Сегодня перестали действовать ограничения сделки ОПЕК+. У стран - участниц Организации экспортеров нефти и России был почти месяц, чтобы договориться. Но теперь каждое государство больше не обязано ограничивать объемы нефтедобычи. Напомним, в прошлом месяце цены на черное золото рухнули почти в 2 раза, после того как сделка ОПЕК + распалась. Более того, Саудовская Аравия решила нарастить добычу. 

Тем временем американский лидер Дональд Трамп анонсировал трехсторонние переговоры по ценам на нефть между Москвой, Эр-Риядом и Вашингтоном. Сегодня министры энергетики России и США обсудили цены и договорились о переговорах с участием "Большой двадцатки".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =