Санкции против России прилетели бумерангом к странам, которые их ввели

В западных рядах уже первые проявления неуверенности  в правильности развязанной экономической войны. Президент Франции Эммануэль Макрон призвал компании Пятой республики не спешить с уходом с российского рынка Глава Минфина Брюно Ле Мэр подчеркнул, что во время кризиса вариант с временной остановкой производства  выглядит надежнее, чем побег без предупреждения. Американцам тоже придется в прямом смысле  платить за политические решения руководства США. Антироссийские санкции уже ударили по топливной сфере. В Калифорнии, к примеру, средняя цена на газ превысила 5 долларов за галлон. Ситуация напоминает кризис 2008 года. Ведь дорожает и дизель-топливо. Все это по итогу приведет к увеличению расходов на логистику и  росту стоимости товаров.  Также сегодня стало известно, кто компания Samsung возобновит работу в России в обычном режиме. А сервисное обслуживание техники сегодня производится в полном объеме. Новости по теме: Россия останавливает экспорт минеральных удобрений Facebook, Twitter и Booking перестали работать в России - ответ на грязную дезинформацию и фейки Эффект антироссийских санкций - биржевая цена газа в Европе установила новый рекорд
05.03.2022 21:25

В западных рядах уже первые проявления неуверенности  в правильности развязанной экономической войны.

Президент Франции Эммануэль Макрон призвал компании Пятой республики не спешить с уходом с российского рынка

Глава Минфина Брюно Ле Мэр подчеркнул, что во время кризиса вариант с временной остановкой производства  выглядит надежнее, чем побег без предупреждения.

Американцам тоже придется в прямом смысле  платить за политические решения руководства США. Антироссийские санкции уже ударили по топливной сфере. В Калифорнии, к примеру, средняя цена на газ превысила 5 долларов за галлон. Ситуация напоминает кризис 2008 года. Ведь дорожает и дизель-топливо. Все это по итогу приведет к увеличению расходов на логистику и  росту стоимости товаров. 

Также сегодня стало известно, кто компания Samsung возобновит работу в России в обычном режиме. А сервисное обслуживание техники сегодня производится в полном объеме.


Новости по теме:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =