С британских военных складов пропадает оружие

В британской армии пропадает оружие. Как сообщает издание "Телеграф", с 2018 года с военных баз украли не менее 30 единиц вооружения, в их числе несколько пулеметов, штурмовых винтовок, ракетных установок. "Испарились" и несколько тысяч патронов. За последние 4 года в королевстве из оборонного министерства пропали почти несколько сотен ноутбуков и флешек, на которых могли храниться секретные данные. Теперь массовые кражи не секрет для прессы, утечку допустили, а пропавшее так и не нашли. Читайте также: Десятки тысяч израильтян требуют отставки премьер-министра Германия будет производить ракеты для ЗРК Patriot В Ханое зафиксирован рост случаев лихорадки денге
01.04.2024 11:40

В британской армии пропадает оружие. Как сообщает издание "Телеграф", с 2018 года с военных баз украли не менее 30 единиц вооружения, в их числе несколько пулеметов, штурмовых винтовок, ракетных установок. "Испарились" и несколько тысяч патронов.

За последние 4 года в королевстве из оборонного министерства пропали почти несколько сотен ноутбуков и флешек, на которых могли храниться секретные данные. Теперь массовые кражи не секрет для прессы, утечку допустили, а пропавшее так и не нашли.


Читайте также:


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =