О радиоактивном заражении Польши сообщил румынский депутат

Первополосные европейские новости из Румынии. Одна касается возможного радиоактивного заражения Европы: депутат парламента Диана Шошоаке заявила, что, по ее сведениям, в ряде регионов Польши резко повысился радиационный фон. Произошло это якобы после ударов российской армии по предположительному месту хранения боеприпасов с урановыми сердечниками в украинском Тернополе. Примечательно, что независимая проверка данного заявления парламентария невозможна: европейский онлайн-сервис, который предоставлял сведения о радиационном фоне, внезапно сделался недоступен и не работает до сих пор. Читайте также: Рост радиации зафиксирован в Польше В Гомельской области пресечен трафик женщин за границу для занятия проституцией Педофил задержан в Витебской области, пострадали две сестры-школьницы
24.05.2023 08:30

Первополосные европейские новости из Румынии. Одна касается возможного радиоактивного заражения Европы: депутат парламента Диана Шошоаке заявила, что, по ее сведениям, в ряде регионов Польши резко повысился радиационный фон. Произошло это якобы после ударов российской армии по предположительному месту хранения боеприпасов с урановыми сердечниками в украинском Тернополе.

Примечательно, что независимая проверка данного заявления парламентария невозможна: европейский онлайн-сервис, который предоставлял сведения о радиационном фоне, внезапно сделался недоступен и не работает до сих пор.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =