Российский антитабачный закон могут смягчить

В Москве хотят разрешить курить на летних верандах. Необходимые поправки готовят внести в Госдуму. Если их примут, дымить на террасах можно будет уже этой осенью.Напомним, первая часть антитабачного закона вступила в силу 1 июня прошлого года. Ровно через год - второй этап, который запретил курение в госучреждениях, вузах, школах, больницах, санаториях, на стадионах, в самолетах и прочих местах массового скопления людей.По данным Всероссийского центра изучения общественного мнения, с начала действия закона доля курильщиков в России снизилась с 41% до 35.
15.08.2014 15:11

В Москве хотят разрешить курить на летних верандах. Необходимые поправки готовят внести в Госдуму.


В Москве хотят разрешить курить на летних верандах. Необходимые поправки готовят внести в Госдуму. Если их примут, дымить на террасах можно будет уже этой осенью.


Напомним, первая часть антитабачного закона вступила в силу 1 июня прошлого года. Ровно через год - второй этап, который запретил курение в госучреждениях, вузах, школах, больницах, санаториях, на стадионах, в самолетах и прочих местах массового скопления людей.


По данным Всероссийского центра изучения общественного мнения, с начала действия закона доля курильщиков в России снизилась с 41% до 35.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =