Россия во власти непогоды: сильные ливни и новые подтопления

Новые подтопления в Ялте! В городе, который еще восстанавливается после потопа недельной давности, вновь прошел мощный ливень.  Потоки воды  и на улицах Анапы - здесь выпало 50 мм осадков  за час. Движение по дорогам затруднено.  Продолжаются ливни в Геленджике: центр города обесточили  в целях безопасности. Частично ушли под воду  улицы и в Брянске. Сильная гроза  не только принесла мощные ливни, но и побила градом  урожай ягод и фруктов. В Тюмени  пожилой мужчина  чуть не утонул в огромной луже  у жилого дома, которая образовалась  из-за аварии на трубопроводе. Пенсионер с головой ушел под воду. К счастью, на помощь поспешили прохожие, которые вытащили его  на безопасное место.  Читайте также:  Большая вода захватила улицы российского Геленджика и бросила вызов экстренным службам в регионах Венгрии COVID-19: в Москве переводят на удаленку 30 % непривитых сотрудников, Израиль возвращает масочный режим Управление по контролю за лекарствами США внесло предупреждение в сопроводительный лист к вакцинам Pfizer и Moderna
27.06.2021 09:17

Новые подтопления в Ялте! В городе, который еще восстанавливается после потопа недельной давности, вновь прошел мощный ливень. 

Потоки воды  и на улицах Анапы - здесь выпало 50 мм осадков  за час. Движение по дорогам затруднено. 

Продолжаются ливни в Геленджике: центр города обесточили  в целях безопасности. Частично ушли под воду  улицы и в Брянске. Сильная гроза  не только принесла мощные ливни, но и побила градом  урожай ягод и фруктов.

В Тюмени  пожилой мужчина  чуть не утонул в огромной луже  у жилого дома, которая образовалась  из-за аварии на трубопроводе. Пенсионер с головой ушел под воду. К счастью, на помощь поспешили прохожие, которые вытащили его  на безопасное место. 


Читайте также: 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =