Россия: в Кемеровской области разбился самолет, в Москве горит склад пиротехники

ЧП в Кемеровской области. Там сегодня упал самолет. Машина совершала тренировочный полет, во время которого командир доложил об отказе одного из двигателей. Было принято решение о возвращении воздушного судна на аэродром вылета. При развороте самолет задел крону деревьев крылом и упал на землю. На борту находились 17 парашютистов и 2 члена экипажа. Погибли 4 человека. Установлено, что самолет был закуплен в Украине, где эксплуатировался довольно давно.  Денис Ильин, глава Промышленновского округа Кемеровской области (Россия): Пострадавшие доставлены в город Ленинск-Кузнецкий в Центр охраны здоровья шахтеров, двое пострадавших - в город Кемерово.  На данный момент идут все  следственные мероприятия, работает Следственный комитет и, соответственно, все службы.  В Москве горит склад пиротехники Еще одно ЧП произошло в Москве. Там загорелся склад пиротехники. По предварительным данным, площадь пожара - 150 квадратных метров. Огонь перекинулся на соседнее здание. Находящиеся на складе петарды продолжают взрываться. Для экстренного тушения московские пожарные привели в готовность авиацию. Читайте также: ООН: человечество ведет войну с природой Защитить интересы Белавиа: ФПБ инициирует иск в Международный суд ООН
19.06.2021 22:00

ЧП в Кемеровской области. Там сегодня упал самолет. Машина совершала тренировочный полет, во время которого командир доложил об отказе одного из двигателей. Было принято решение о возвращении воздушного судна на аэродром вылета. При развороте самолет задел крону деревьев крылом и упал на землю. На борту находились 17 парашютистов и 2 члена экипажа. Погибли 4 человека. Установлено, что самолет был закуплен в Украине, где эксплуатировался довольно давно. 


Денис Ильин, глава Промышленновского округа Кемеровской области (Россия):


Пострадавшие доставлены в город Ленинск-Кузнецкий в Центр охраны здоровья шахтеров, двое пострадавших - в город Кемерово. 


На данный момент идут все  следственные мероприятия, работает Следственный комитет и, соответственно, все службы. 


В Москве горит склад пиротехники


Еще одно ЧП произошло в Москве. Там загорелся склад пиротехники. По предварительным данным, площадь пожара - 150 квадратных метров. Огонь перекинулся на соседнее здание. Находящиеся на складе петарды продолжают взрываться. Для экстренного тушения московские пожарные привели в готовность авиацию.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =