Россия и Украина обменяются пленными в ближайшее время

Сегодня в ходе Восточного экономического форума во Владивостоке стало известно, что обмен пленными между Киевом и Москвой подходит к финальному этапу. Это заявил президент России. Владимир Путин отметил, что "было достаточно сложно принимать решение по конкретным людям», но подтвердил, что масштабный обмен состоится в ближайшей перспективе.  Владимир Путин, президент России: "Мы подходим к финализации переговоров, которые мы ведем в том числе с официальными властями. Так что, я думаю, что в ближайшее время это станет известно. По поводу обмена, я думаю, что он будет таким достаточно крупным, масштабным. И это было бы уже хорошим шагом вперед в сторону нормализации". Владимир Путин подчеркнул, что россияне и украинцы - две части одного народа, а следовательно нормализация отношений между странами в исторической перспективе просто неизбежна.
05.09.2019 15:09

Сегодня в ходе Восточного экономического форума во Владивостоке стало известно, что обмен пленными между Киевом и Москвой подходит к финальному этапу. Это заявил президент России. Владимир Путин отметил, что "было достаточно сложно принимать решение по конкретным людям», но подтвердил, что масштабный обмен состоится в ближайшей перспективе. 

Владимир Путин, президент России: "Мы подходим к финализации переговоров, которые мы ведем в том числе с официальными властями. Так что, я думаю, что в ближайшее время это станет известно. По поводу обмена, я думаю, что он будет таким достаточно крупным, масштабным. И это было бы уже хорошим шагом вперед в сторону нормализации".

Владимир Путин подчеркнул, что россияне и украинцы - две части одного народа, а следовательно нормализация отношений между странами в исторической перспективе просто неизбежна.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =