Рекордный отток населения и протест предпринимателей в Украине

У здания Верховной рады протестуют предприниматели. С Нового года все они будут обязаны работать с кассовыми аппаратами. В связи с этим эксперты прогнозируют повышение стоимости товаров и услуг. Нововведения вызвали сопротивление у бизнесменов - митингующие уже разгромили полицейский автомобиль. Проходят стычки и задержания. Пока силовикам удается сдержать напор протестующих. Экономическая и социальная политика Киева уже привела к сомнительному рекорду  - в стране фиксируют максимальный отток населения более чем за десятилетие. Как сообщило издание "Страна", количество выехавших из Украины и пока не вернувшихся граждан в этом году составило свыше 600 тысяч - это рекорд за последние 11 лет. Читайте также: 1200 украинцев получили белорусское гражданство, 448 - благодаря указу Президента В Украине вступил в силу закон, разрешающий пограничникам стрелять на поражение
17.12.2021 15:21
У здания Верховной рады протестуют предприниматели. С Нового года все они будут обязаны работать с кассовыми аппаратами. В связи с этим эксперты прогнозируют повышение стоимости товаров и услуг. Нововведения вызвали сопротивление у бизнесменов - митингующие уже разгромили полицейский автомобиль. Проходят стычки и задержания. Пока силовикам удается сдержать напор протестующих.

Экономическая и социальная политика Киева уже привела к сомнительному рекорду  - в стране фиксируют максимальный отток населения более чем за десятилетие. Как сообщило издание "Страна", количество выехавших из Украины и пока не вернувшихся граждан в этом году составило свыше 600 тысяч - это рекорд за последние 11 лет.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =