Работники Запорожской АЭС обратились к украинскому руководству с просьбой остановить обстрелы

Украина продолжает провокации вокруг Запорожской АЭС. Строя перед западной аудиторией мину невинности, Киев вновь и вновь обстреливает атомную электростанцию. К украинскому руководству  обращаются работники ЗАЭС с просьбой остановить обстрелы, пока не произошло непоправимое.  Обстрелы провоцируют небывалый радиационный кризис. Хотя пока Киеву это невыгодно. Если в ближайшее время на ЗАЭС произойдет авария, то Западная Украина, часть Германии и Польши превратятся в непригодную радиоактивную пустошь. Другие международные новости: Дунай обмелел, и из воды показались затонувшие военные корабли В Швеции подросток расстрелял людей в торговом центре Какие отрасли экономики больше всего пострадали от энергокризиса?
20.08.2022 15:40

Украина продолжает провокации вокруг Запорожской АЭС. Строя перед западной аудиторией мину невинности, Киев вновь и вновь обстреливает атомную электростанцию. К украинскому руководству  обращаются работники ЗАЭС с просьбой остановить обстрелы, пока не произошло непоправимое. 

Обстрелы провоцируют небывалый радиационный кризис. Хотя пока Киеву это невыгодно. Если в ближайшее время на ЗАЭС произойдет авария, то Западная Украина, часть Германии и Польши превратятся в непригодную радиоактивную пустошь.


Другие международные новости:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =