Пуск ракеты с пилотируемым кораблем "Союз МС-25" к МКС отменен

Пуск ракеты-носителя "Союз-2.1а" с пилотируемым кораблем "Союз МС-25" к Международной космической станции (МКС) отменен, следует из трансляции Роскосмоса, сообщает Радио Sputnik.  Старт был запланирован на 16:21, однако в последний момент полет ракеты решили отменить. В экипаж входят космонавт Олег Новицкий, участница космического полета из Беларуси Марина Василевская, а также астронавт NASA Трейси Дайсон. "К сожалению, прозвучала команда на отмену пуска, мы будем следить за всеми новостями с космодрома Байконур", - приводит РИА Новости слова ведущего трансляции. Причины отмены пуска не уточняются. Читайте также: Продолжительность работы экипажа на МКС составит 12 суток. Узнали, какие задачи стоят перед экспедицией 21 марта - день, который войдет в историю Беларуси и станет важным этапом для космической державы Белоруска впервые полетит в космос - за грандиозным событием следит весь мир
21.03.2024 16:32

Пуск ракеты-носителя "Союз-2.1а" с пилотируемым кораблем "Союз МС-25" к Международной космической станции (МКС) отменен, следует из трансляции Роскосмоса, сообщает Радио Sputnik. 

Старт был запланирован на 16:21, однако в последний момент полет ракеты решили отменить.

В экипаж входят космонавт Олег Новицкий, участница космического полета из Беларуси Марина Василевская, а также астронавт NASA Трейси Дайсон.

"К сожалению, прозвучала команда на отмену пуска, мы будем следить за всеми новостями с космодрома Байконур", - приводит РИА Новости слова ведущего трансляции.

Причины отмены пуска не уточняются.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =