Противостояние сторонников и противников ЛГБТ в Киеве переросло в массовую драку

В  центре Киева противостояние сторонников и противников ЛГБТ переросло в драку. Активисты  устроили митинг возле офиса президента Украины. Они потребовали внести в законодательство изменения относительно борьбы с проявлениями дискриминации, а также расследовать нападения украинских радикалов на представителей движения. Акциям попытались помешать радикально настроенные противники меньшинств. В стычки вмешалась полиция, применив резиновые дубинки и слезоточивый газ. В результате пострадал один из силовиков, в лицо которого радикалы распылили перцовый баллончик. Было задержано 12 человек. Читайте также: Украинцы не перестают возмущаться недальновидностью своих властей В Киеве столкнулись националисты и сторонники ЛГБТ Украина решила принять участие в решении литовской проблемы с мигрантами
31.07.2021 09:30

В  центре Киева противостояние сторонников и противников ЛГБТ переросло в драку. Активисты  устроили митинг возле офиса президента Украины. Они потребовали внести в законодательство изменения относительно борьбы с проявлениями дискриминации, а также расследовать нападения украинских радикалов на представителей движения. Акциям попытались помешать радикально настроенные противники меньшинств. В стычки вмешалась полиция, применив резиновые дубинки и слезоточивый газ.

В результате пострадал один из силовиков, в лицо которого радикалы распылили перцовый баллончик. Было задержано 12 человек.

Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =