Предприниматели подали в суд на власти Польши

Недовольны бесконечными локдаунами и в Польше. Там предприниматели подали коллективный иск в суд против карантина. Речь идет о владельцах и работниках фитнес-клубов, которые заявляют, что понесли колоссальные убытки за время ограничений, и требуют у властей взять на себя ответственность за потери бизнеса. Недовольные карантином также считают, что постановление о введении в Польше локдауна было незаконным и нарушало конституцию. В Италии родственники умерших от COVID-19 требуют компенсаций Тем временем в Италии тоже обратились в суд. Несколько сотен человек, родственников умерших от коронавируса, обвиняют руководство страны и своего региона в несвоевременных и неадекватных мерах реакции на пандемию и требуют 100 млн евро компенсации. Читайте также: Т. Гебрейесус: Пандемия коронавируса рельефно показала "геополитические расхождения" в мире Франция призвала ЕС не признавать вакцины, созданные в России и Китае
09.07.2021 15:15

Недовольны бесконечными локдаунами и в Польше. Там предприниматели подали коллективный иск в суд против карантина. Речь идет о владельцах и работниках фитнес-клубов, которые заявляют, что понесли колоссальные убытки за время ограничений, и требуют у властей взять на себя ответственность за потери бизнеса. Недовольные карантином также считают, что постановление о введении в Польше локдауна было незаконным и нарушало конституцию.

В Италии родственники умерших от COVID-19 требуют компенсаций

Тем временем в Италии тоже обратились в суд. Несколько сотен человек, родственников умерших от коронавируса, обвиняют руководство страны и своего региона в несвоевременных и неадекватных мерах реакции на пандемию и требуют 100 млн евро компенсации.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =