Пожар возле здания "Известия холл" в центре Москвы локализован

Пожар во дворе здания "Известия холл" в центре Москвы локализован, сообщил ТАСС со ссылкой на оперативные службы. Данных о пострадавших нет. Из-за пожара перекрыто движение по трем из четырех полос по Тверской улице в сторону Садового Кольца, а также по Большому Путинковскому переулку и улице Малая Дмитровка. Также были закрыты два выхода из метро "Пушкинская". Пожар в здании по адресу Пушкинская площадь, д. 5. в центре Москвы произошел утром 15 февраля. Первоначально площадь возгорания составляла 800 кв. м, позже она выросла до 1,5 тыс. кв. м. Как уточнили в МЧС, горят три строения на внутридворовой территории, в одном из них обрушился купол металлического строения. Пожару был присвоен третий ранг сложности из пяти возможных. По данным МЧС, к тушению пожара привлечены более 120 человек и 35 единиц техники. Тушение осложняется, поскольку на внутридворовой территории находятся строительные материалы, некоторые из которых способны самовоспламеняться. Для уточнения причин возгорания московская прокуратура начала доследственную проверку. Фото: Иван Водопьянов, Коммерсантъ Читайте также: ГАИ Гомеля задержала водителя с поддельными российскими правами В Австрии горнолыжный спуск оказался заблокированным из-за нетрезвых отдыхающих ЧП на производстве в Минске
15.02.2024 09:30

Пожар во дворе здания "Известия холл" в центре Москвы локализован, сообщил ТАСС со ссылкой на оперативные службы. Данных о пострадавших нет.

Из-за пожара перекрыто движение по трем из четырех полос по Тверской улице в сторону Садового Кольца, а также по Большому Путинковскому переулку и улице Малая Дмитровка. Также были закрыты два выхода из метро "Пушкинская".

Пожар в здании по адресу Пушкинская площадь, д. 5. в центре Москвы произошел утром 15 февраля. Первоначально площадь возгорания составляла 800 кв. м, позже она выросла до 1,5 тыс. кв. м. Как уточнили в МЧС, горят три строения на внутридворовой территории, в одном из них обрушился купол металлического строения. Пожару был присвоен третий ранг сложности из пяти возможных.

По данным МЧС, к тушению пожара привлечены более 120 человек и 35 единиц техники. Тушение осложняется, поскольку на внутридворовой территории находятся строительные материалы, некоторые из которых способны самовоспламеняться. Для уточнения причин возгорания московская прокуратура начала доследственную проверку.

Фото: Иван Водопьянов, Коммерсантъ


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =