Посла России вызвали в МИД Канады из-за закона о пропаганде ЛГБТ

Посла России вызвали в МИД Канады из-за публикации в Twitter против пропаганды ЛГБТ. В канадском ведомстве назвали это сообщение "атакой на ценности принятия и терпимости".  Отреагировала в социальной сети и федеральный министр Канады. Паскаль Сент-Онж написала, что российская гомофобная пропаганда в стране не приветствуется.  В российском посольстве канадскому министру иронично ответили: "Мадам, при всем уважении к вашему мнению, не могли бы вы объяснить, как вы появились в этом мире?" Фото:pixabay.com Читайте также: Протестные настроения в Молдове накаляются В Италии готовят резолюцию о продолжении поставок оружия в Украину Международный день солидарности с палестинским народом отмечается 29 ноября
29.11.2022 14:30

Посла России вызвали в МИД Канады из-за публикации в Twitter против пропаганды ЛГБТ. В канадском ведомстве назвали это сообщение "атакой на ценности принятия и терпимости". 

Отреагировала в социальной сети и федеральный министр Канады. Паскаль Сент-Онж написала, что российская гомофобная пропаганда в стране не приветствуется. 

В российском посольстве канадскому министру иронично ответили: "Мадам, при всем уважении к вашему мнению, не могли бы вы объяснить, как вы появились в этом мире?"

Фото:pixabay.com


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =