Пощечина Турции из Стокгольма

И, конечно, такая небывалая сплоченность белорусов, россиян еще больше раззадоривает Запад. Постоянно воинствующий блок НАТО, на руках которого кровь мирных и невинных граждан, уже, наверное, со всех континентов продолжает навязывать свою политику теперь в нашем регионе. Финляндия и Швеция подписали протокол о присоединении к НАТО Финляндия и Швеция сегодня подписали протокол о присоединении к кровавому альянсу убийц. Эта совершенно формальная процедура - она, вообще,  ни о чем. Но тут важен инфоповод. Это провоцирование и игра на нервах. Но и тут опять раскрылся очередной политический блеф. Шведы, как оказалось, не готовы исполнять неформальное соглашение с турками, которое они ярко, фотогенично, с улыбками и рукопожатиями заключили на недавнем саммите НАТО. В Стокгольме сегодня заявили, что выдавать Анкаре подозреваемых в терроризме по первой просьбе не собираются. Это пощечина Турции. А значит, почти наверняка  протоколы о вступлении этих двух стран в НАТО надолго застрянут в турецком парламенте.  Читайте также: ООН: число голодающих в мире к концу года превысит 300 млн человек Рекордная засуха в Италии: в пяти регионах объявлен режим ЧС Мировая пресса бьет тревогу - инфляция охватывает весь мир
05.07.2022 21:36

И, конечно, такая небывалая сплоченность белорусов, россиян еще больше раззадоривает Запад. Постоянно воинствующий блок НАТО, на руках которого кровь мирных и невинных граждан, уже, наверное, со всех континентов продолжает навязывать свою политику теперь в нашем регионе.

Финляндия и Швеция подписали протокол о присоединении к НАТО

Финляндия и Швеция сегодня подписали протокол о присоединении к кровавому альянсу убийц. Эта совершенно формальная процедура - она, вообще,  ни о чем. Но тут важен инфоповод. Это провоцирование и игра на нервах. Но и тут опять раскрылся очередной политический блеф. Шведы, как оказалось, не готовы исполнять неформальное соглашение с турками, которое они ярко, фотогенично, с улыбками и рукопожатиями заключили на недавнем саммите НАТО. В Стокгольме сегодня заявили, что выдавать Анкаре подозреваемых в терроризме по первой просьбе не собираются. Это пощечина Турции. А значит, почти наверняка  протоколы о вступлении этих двух стран в НАТО надолго застрянут в турецком парламенте. 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =