Польские военные вытеснили на территорию Беларуси группу беженцев с ребенком

Режим Дуды продолжает зверствовать на границе. Польские военные выбросили за забор группу беженцев с ребенком. Как сообщили в Госпогранкомитете Беларуси, факт жестокого обращения с иностранцами зафиксирован 28 июня.  Поздним вечером силовики соседней страны на служебном транспорте доставили к заграждению на границе нескольких человек, которые промокли и нуждались в помощи. Их силой заставили идти на белорусскую территорию через калитку для животных. И это несмотря на ливень. На кадрах также отчетливо видны и следы побоев на лице одного из мужчин. Не смутило польских силовиков и наличие среди иностранцев ребенка, которого попросту оставили в опасных для жизни и здоровья условиях.
30.06.2023 12:19

Режим Дуды продолжает зверствовать на границе. Польские военные выбросили за забор группу беженцев с ребенком. Как сообщили в Госпогранкомитете Беларуси, факт жестокого обращения с иностранцами зафиксирован 28 июня. 

Поздним вечером силовики соседней страны на служебном транспорте доставили к заграждению на границе нескольких человек, которые промокли и нуждались в помощи. Их силой заставили идти на белорусскую территорию через калитку для животных. И это несмотря на ливень. На кадрах также отчетливо видны и следы побоев на лице одного из мужчин. Не смутило польских силовиков и наличие среди иностранцев ребенка, которого попросту оставили в опасных для жизни и здоровья условиях.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =