Польские фермеры забросали яйцами представительство Еврокомиссии во Вроцлаве

В Польше фермеры забросали яйцами представительство Еврокомиссии во Вроцлаве, жгут покрышки и пиротехнику. Центр города блокируют тракторы (около 500 машин). Их требование - прекращение ввоза в ЕС украинской сельхозпродукции. Параллельно Киев и Варшава не могут достичь компромисса в вопросе блокады польскими фермерами КПП на границе. Организаторы польских протестов обещают с 20 февраля заблокировать все погранпереходы с Украиной, а также транспортные развязки, подъездные дороги к железнодорожным станциям и портам Польши. Читайте также: Фермеры Франции требуют остановить "вторжение" курятины из Украины Румыны в Германии представлялись украинскими беженцами Протестами охвачены 14 государств Старого Света
15.02.2024 20:20

В Польше фермеры забросали яйцами представительство Еврокомиссии во Вроцлаве, жгут покрышки и пиротехнику. Центр города блокируют тракторы (около 500 машин). Их требование - прекращение ввоза в ЕС украинской сельхозпродукции.

Параллельно Киев и Варшава не могут достичь компромисса в вопросе блокады польскими фермерами КПП на границе. Организаторы польских протестов обещают с 20 февраля заблокировать все погранпереходы с Украиной, а также транспортные развязки, подъездные дороги к железнодорожным станциям и портам Польши.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =