Польша оставит границы закрытыми до 26 апреля

Польские власти продлили срок действия решения о временном закрытии границ. Об этом во время пресс-конференции заявил премьер-министр страны Матеуш Моравецкий. "Мы сохраняем закрытие границ, санитарный контроль на границе и карантин для приезжающих в страну. Это же касается международного воздушного и железнодорожного транспорта", - отметил Моравецкий. Впервые о закрытии границ на 10 дней Польша объявила 14 марта. Иностранцев в страну не пускали, любой прибывающий гражданин Польши обязан был провести 14 дней на карантине. Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS. Есть чем поделиться? Пишите сюда.    
09.04.2020 15:46
Польские власти продлили срок действия решения о временном закрытии границ. Об этом во время пресс-конференции заявил премьер-министр страны Матеуш Моравецкий.

"Мы сохраняем закрытие границ, санитарный контроль на границе и карантин для приезжающих в страну. Это же касается международного воздушного и железнодорожного транспорта", - отметил Моравецкий.

Впервые о закрытии границ на 10 дней Польша объявила 14 марта. Иностранцев в страну не пускали, любой прибывающий гражданин Польши обязан был провести 14 дней на карантине.

Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS. Есть чем поделиться? Пишите сюда.    


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =