Полиция Латвии обнародовала список погибших в торговом центре Риги

Жертв трагедии 54. Среди них двое россиян и гражданка Армении. Под руинами здания, которое, напомним, начало разрушаться в четверг, могут оставаться до 10 человек. Однако, как заявляют власти, шансы найти их живыми равны нулю. Разбор завалов идет уже третьи сутки. За это время произошло еще два обрушения. Спасатели говорят, что может провалиться еще и пол, под которым подземная стоянка.В Латвии продолжается траур. В главном православном храме страны прошла панихида по жертвам трагедии. В знак солидарности скорбят в Литве и Эстонии. Книгу соболезнований в память о жертвах трагедии в Риге открыло Посольство Латвии в Минске. Оставить в ней запись можно в понедельник с 10 утра до 4 часов и вторник с 10 до часа дня.
24.11.2013 15:02

Жертв трагедии 54. Среди них двое россиян и гражданка Армении.

Жертв трагедии 54. Среди них двое россиян и гражданка Армении. Под руинами здания, которое, напомним, начало разрушаться в четверг, могут оставаться до 10 человек. Однако, как заявляют власти, шансы найти их живыми равны нулю. Разбор завалов идет уже третьи сутки. За это время произошло еще два обрушения. Спасатели говорят, что может провалиться еще и пол, под которым подземная стоянка.

В Латвии продолжается траур. В главном православном храме страны прошла панихида по жертвам трагедии. В знак солидарности скорбят в Литве и Эстонии. Книгу соболезнований в память о жертвах трагедии в Риге открыло Посольство Латвии в Минске. Оставить в ней запись можно в понедельник с 10 утра до 4 часов и вторник с 10 до часа дня.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =