Поиски пропавшего боинга продолжаются

Четыре китайских корабля продолжили поиски самолета Malaysia Airlines. Они обследовали расширенную зону в Индийском океане, откуда ранее был засечен сигнал, похожий на импульсы черного ящика. Несмотря на массовые международные усилия, никакой информации о нахождении пропавшего самолета так и нет.Сегодня ровно месяц с момента исчезновения малазийского боинга. И в Куала-Лумпуре, а также других городах, пройдут памятные мероприятия. Напомним, 8 марта бесследно исчез авиалайнер рейсом Куала-Лумпур-Пекин. На его борту находились 239 человек. Семьи пассажиров боятся, что дело так и останется открытым.
08.04.2014 07:07

Четыре китайских корабля  продолжили поиски самолета Malaysia Airlines.


Четыре китайских корабля продолжили поиски самолета Malaysia Airlines. Они обследовали расширенную зону в Индийском океане, откуда ранее был засечен сигнал, похожий на импульсы черного ящика. Несмотря на массовые международные усилия, никакой информации о нахождении пропавшего самолета так и нет.


Сегодня ровно месяц с момента исчезновения малазийского боинга. И в Куала-Лумпуре, а также других городах, пройдут памятные мероприятия. Напомним, 8 марта бесследно исчез авиалайнер рейсом Куала-Лумпур-Пекин. На его борту находились 239 человек. Семьи пассажиров боятся, что дело так и останется открытым.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =