Подробности теракта в Ницце

Срочные новости продолжают приходить с Лазурного берега Франции. В Ницце неизвестный с ножом атаковал прихожан, собравшихся у стен местного собора Нотр-Дам. Погибли трое, несколько человек ранены. Полиция прибыла незамедлительно, преступника удалось задержать на месте происшествия. Обстоятельства инцидента выясняются. Мэр Ниццы заявил, что данное трагическое происшествие не что иное, как теракт. После теракта в Ницце закрываются все храмы. Этот инцидент может быть следствием международных проблем Франции, считают эксперты. В последние недели обострились отношения официального Парижа с мусульманскими государствами. Причина - ужесточение Францией законов против исламистов и новые скандалы, связанные с антимусульманскими карикатурами.
29.10.2020 13:10

Срочные новости продолжают приходить с Лазурного берега Франции. В Ницце неизвестный с ножом атаковал прихожан, собравшихся у стен местного собора Нотр-Дам. Погибли трое, несколько человек ранены. Полиция прибыла незамедлительно, преступника удалось задержать на месте происшествия. Обстоятельства инцидента выясняются. Мэр Ниццы заявил, что данное трагическое происшествие не что иное, как теракт.

После теракта в Ницце закрываются все храмы. Этот инцидент может быть следствием международных проблем Франции, считают эксперты. В последние недели обострились отношения официального Парижа с мусульманскими государствами. Причина - ужесточение Францией законов против исламистов и новые скандалы, связанные с антимусульманскими карикатурами.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =