Почему нам рекламируют человеческое мясо, и как Запад планирует сократить население планеты, чтобы "дети смогли дышать чистым воздухом"

Новым идеологическим фундаментом для разжигания противоречий в мире становится зеленая повестка. Государственные институты в странах Запада вмешиваются в дела частного бизнеса и активно вводят законодательные ограничения. Европарламент поддержал новый законопроект об охране природы, предусматривающий сокращение пахотных земель, которые засадят деревьями. Заложенные в законопроекте меры нанесут существенный ущерб частным фермерам. Правительство Нидерландов планируют закрыть 3 тыс. ферм. Основная причина - коровы, которые выделяют газы, разрушающие озоновый слой. Владельцам предлагают выкупить их хозяйства по рыночной стоимости. Им также обеспечат зеленую надбавку в виде дополнительных 20 % бонусных выплат. Для этих целей в бюджете заложено почти 1,5 млрд евро. Нюанс сделки, прописанный мелким шрифтом, заключается в обязательстве больше никогда не начинать фермерскую деятельность на территории Евросоюза. Учитывая, что Нидерланды один из главных мировых поставщиков продовольствия, подобные действия неминуемо окажут влияние на весь рынок и существенно усугубят мировую проблему голода и рост числа смертей. Камала Харрис, вице-президент США: Когда мы сократим население, наши дети смогут дышать чистым воздухом и пить чистую воду. Похоже, что новый дивный мир, который нам готовят, не предусматривает возможность наесться говядинки. Любителям майских шашлыков предлагают альтернативные варианты - искусственное, синтетическое мясо, которое уже давно никого не удивляет. Но производители порой переходят грань здравого смысла в увеличении ассортимента и уровня изысков. В Британии между делом начали рекламировать человечину. Ведущий британского реалити-шоу про кулинарию "MasterChef" Грег Уоллес на Channel 4 рекламирует человеческое мясо для приготовления. В лаборатории человеческую ткань превращают в более крупные куски мяса, которые можно использовать для приготовления стейков, гамбургеров и сосисок. На упаковке прямо так и написано: "Сделано людьми из людей". Экологизм становится идеологическим концептом, который обосновывает необходимость принять модель предела роста. Деиндустриализация Европы и нарастающий дефицит продуктов питания не случайность, а реализуемая концепция призванная сократить население планеты. Кто возомнил себя сверхчеловеком, и какую участь готовят для нас с вами. Как с этим связан колоссальный рост беженцев и зачем их пытаются стравить с коренным населением Европы, узнаете в проекте "Тренды". Читайте также: Зачем экоактивисты клеят ладони к европейским дорогам и поливают кетчупом картины в музеях В Ираке погибли более 0,5 млн детей: как западные элиты сокращают населения с помощью санкций
02.08.2023 22:10

Новым идеологическим фундаментом для разжигания противоречий в мире становится зеленая повестка. Государственные институты в странах Запада вмешиваются в дела частного бизнеса и активно вводят законодательные ограничения. Европарламент поддержал новый законопроект об охране природы, предусматривающий сокращение пахотных земель, которые засадят деревьями. Заложенные в законопроекте меры нанесут существенный ущерб частным фермерам.

Правительство Нидерландов планируют закрыть 3 тыс. ферм. Основная причина - коровы, которые выделяют газы, разрушающие озоновый слой. Владельцам предлагают выкупить их хозяйства по рыночной стоимости. Им также обеспечат зеленую надбавку в виде дополнительных 20 % бонусных выплат. Для этих целей в бюджете заложено почти 1,5 млрд евро. Нюанс сделки, прописанный мелким шрифтом, заключается в обязательстве больше никогда не начинать фермерскую деятельность на территории Евросоюза. Учитывая, что Нидерланды один из главных мировых поставщиков продовольствия, подобные действия неминуемо окажут влияние на весь рынок и существенно усугубят мировую проблему голода и рост числа смертей.

Камала Харрис, вице-президент США:

Когда мы сократим население, наши дети смогут дышать чистым воздухом и пить чистую воду.

Похоже, что новый дивный мир, который нам готовят, не предусматривает возможность наесться говядинки. Любителям майских шашлыков предлагают альтернативные варианты - искусственное, синтетическое мясо, которое уже давно никого не удивляет. Но производители порой переходят грань здравого смысла в увеличении ассортимента и уровня изысков. В Британии между делом начали рекламировать человечину.

Ведущий британского реалити-шоу про кулинарию "MasterChef" Грег Уоллес на Channel 4 рекламирует человеческое мясо для приготовления. В лаборатории человеческую ткань превращают в более крупные куски мяса, которые можно использовать для приготовления стейков, гамбургеров и сосисок. На упаковке прямо так и написано: "Сделано людьми из людей".

Экологизм становится идеологическим концептом, который обосновывает необходимость принять модель предела роста. Деиндустриализация Европы и нарастающий дефицит продуктов питания не случайность, а реализуемая концепция призванная сократить население планеты.

Кто возомнил себя сверхчеловеком, и какую участь готовят для нас с вами. Как с этим связан колоссальный рост беженцев и зачем их пытаются стравить с коренным населением Европы, узнаете в проекте "Тренды".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =