Побочные эффекты вакцины AstraZeneca

В Европе  скандал с вакциной Дания, Австрия, Норвегия, Италия и Литва приостановили вакцинацию от коронавируса препаратом британско-шведской компании AstraZeneca. Появились данные об образовании тромбов у привившихся, а в Дании был зафиксирован смертельный случай. Ранее из-за тяжелых нарушений свертываемости крови после получения этой вакцины скончалась женщина в Австрии. На днях  именно после прививки AstraZeneca  госпитализировали главу Минздрава Австралии Теперь все с тревогой ожидают выводов Европейского агентства лекарственных средств, где начали срочное исследование британско-шведского препарата.
11.03.2021 19:20

В Европе  скандал с вакциной

Дания, Австрия, Норвегия, Италия и Литва приостановили вакцинацию от коронавируса препаратом британско-шведской компании AstraZeneca. Появились данные об образовании тромбов у привившихся, а в Дании был зафиксирован смертельный случай. Ранее из-за тяжелых нарушений свертываемости крови после получения этой вакцины скончалась женщина в Австрии.

На днях  именно после прививки AstraZeneca  госпитализировали главу Минздрава Австралии

Теперь все с тревогой ожидают выводов Европейского агентства лекарственных средств, где начали срочное исследование британско-шведского препарата.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =