Первый случай заражения новым коронавирусом подтвержден в Швеции

По данным местных СМИ, заразилась 20-летняя женщина. Ей оказывают помощь медики в окружной больнице в Рыхове. Она ранее посещала Ухань, а после возвращения домой у нее появились симптомы. За помощью она обратилась сама.  Число зараженных коронавирусом в Китае  составляет почти 12 тыс. человек К этому часу общее число инфицированных - почти 12 тысяч человек. Зафиксировано 259 летальных случаев. Коронавирус нового типа выявлен уже в 25 странах. В Германии среди тех, кто заразился, ребенок. Италия первой в Европе вводит режим ЧС в связи с коронавирусом.
01.02.2020 09:04
По данным местных СМИ, заразилась 20-летняя женщина. Ей оказывают помощь медики в окружной больнице в Рыхове. Она ранее посещала Ухань, а после возвращения домой у нее появились симптомы. За помощью она обратилась сама. 

Число зараженных коронавирусом в Китае  составляет почти 12 тыс. человек

К этому часу общее число инфицированных - почти 12 тысяч человек. Зафиксировано 259 летальных случаев. Коронавирус нового типа выявлен уже в 25 странах. В Германии среди тех, кто заразился, ребенок. Италия первой в Европе вводит режим ЧС в связи с коронавирусом.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =